Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
SCALETTA-SGABELLO DA BIBLIOTECA IN NOCE - WALNUT FOLDING LIBRARY STEPSTOOL inizio del XX secolo/early 20th Century apribile, difetti h cm 70x41x22,5