Friday 13 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO E PASTIGLIA DORATA - PAIR OF GILTWOOD AND PASTIGLIA MIRRORS forma sagomata, intagliate con puttini e volute, difetti h cm 79,5x48