#102: Eclettica 10days #102: Eclettica 10days
Friday 28 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Piatto ovale in maiolica policroma nei toni del blu, 70's
Piatto ovale in maiolica policroma nei toni del blu, 70's cm 42X29