#102: Eclettica 10days #102: Eclettica 10days
Friday 28 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Piatto ottagonale in maiolica policroma decorato con limoni, 70's
Piatto ottagonale in maiolica policroma decorato con limoni, 70's cm 34X38 Firmato dietro C. EmanueleFirmato dietro C. Emanuele