Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante profilo di ciociara con cornice in legno e pastiglia dorato Italia XIX secolo h 33,5 x 27,5 / cornice h cm 43,5 x 37,5