Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
SCRIVANIA A SCAGNO
SCRIVANIA A SCAGNO in legno di mogano con 3 cassetti nella parte superiore e 2 sportelli nella parte inferiore con piano a guantiera e applicazioni in bronzo dorato Francia XIX secolo h cm 86 x 104 x 78