Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
CORNICE A GUANTIERA
CORNICE A GUANTIERA in legno inciso e dorato ad argento e mecca contenente stampa telata raffigurante madonna con bambino e angeli , usure e mancanze Sicilia XIX secolo h cm 39 x 27 / h cm 55 x 47