Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
ELEGANTE PIANTANA
ELEGANTE PIANTANA in legno finemente scolpito laccato e dipinto con ceppo porta candele a 9 luci in ferro dorato Sicilia XIX secolo