Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
OROLOGIO DA APPOGGIO
OROLOGIO DA APPOGGIO con mensola in legno laccato e dorato e dipinto a motivi floreali di gusto Luigi XV Italia XIX secolo h cm 94 x 51 x 13