Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI ELEMENTI DI GUSTO LUIGI XV
COPPIA DI ELEMENTI DI GUSTO LUIGI XV in legno scolpito e dorato Italia XVIII secolo h cm 53 x 15 x 19