Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante paesaggio lacustre con castello a firma Vella Italia XX secolo h cm 50 x 100 / cornice h cm 64 x 114