Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
GRUPPO
GRUPPO in terracotta e cartapesta dipinta raffigurante Madonna con bambino e culla in legno firmata alla base Conti XX secolo h cm 20,5 x 21 x 11,5