Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
COMMESSO
COMMESSO in pietra dura su base in nero del Belgio raffigurante la fuga d'Egitto dentro cornice in legno riccamente intagliata a cartoccio laccata e dorata Sicilia XVIII secolo h cm 26 x 50,5 / cornice h cm 69 x 87,5