Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
GRANDE DIPINTO OLIO SU TELA
GRANDE DIPINTO OLIO SU TELA raffigurante scena di vita familiare , cornice dorata coeva Sicilia XIX secolo h cm 200 x 269