Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
CURIOSA COPPIA DI GABBIE PORTA GRILLI
CURIOSA COPPIA DI GABBIE PORTA GRILLI in cloiosonne a forma di lampade, piccoli restauri e usure del tempo Cina epoca transitoria fine XVIII/primi XIX secolo h cm 70 x 25