Friday 28 June 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
SALVADANAIO
SALVADANAIO in terracotta maiolicata, fondo giallo decoro a quattro fasce arricchito da foglie stilizzate Puglia XVIII secolo h cm 23 x 16