ASTA 666 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA: dal lotto 114 al lotto 255
Wednesday 26 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Aimé Nicolas Morot "Signora in giardino" olio su tela (cm 112x190) reca firma n
Aimé Nicolas Morot (Nancy 1850 - Dinard 1913)
"Signora in giardino"
olio su tela (cm 112x190)
reca firma non coeva sul centro sinistra
in cornice (difetti)