DIPINTI DEL XIX SECOLO DIPINTI DEL XIX SECOLO
Wednesday 19 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Francisco Peralta Del Campo, Siviglia 1837 - 1897 Roma, Buttero a cavallo
Francisco Peralta Del Campo, Siviglia 1837 - 1897 Roma, Buttero a cavallo, Acquerello su carta cm 50x35 firmato in centro a dx