DIPINTI DEL XIX SECOLO DIPINTI DEL XIX SECOLO
Wednesday 19 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Francesco Paolo Michetti, Tocco Da Casauria (CH) 1851 - 1929 Francavilla al Mare (CH), Giovinetta
Francesco Paolo Michetti, Tocco Da Casauria (CH) 1851 - 1929 Francavilla al Mare (CH), Giovinetta, Tecnica mista su carta cm 22x16 firmato in basso a sx