DIPINTI DEL XIX SECOLO DIPINTI DEL XIX SECOLO
Wednesday 19 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Riccardo Pellegrini, Milano 1863 - 1934 Crescenzago (VA), Sulla spiaggia di Barcellona
Riccardo Pellegrini, Milano 1863 - 1934 Crescenzago (VA), Sulla spiaggia di Barcellona, Olio su tela cm 61x87 firmato in basso a sx datato 1883