Asta 241 - Dipinti Sessione unica
Monday 10 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
CAMILLO TANGO<BR>Italia 1875 - 1967<BR>"San Gerolamo" 1906
CAMILLO TANGO
Italia 1875 - 1967
"San Gerolamo" 1906
90x105 olio su tela
Opera firmata e datata in basso a sinistra