Asta 241 - Dipinti Sessione unica
Monday 10 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE CANELLA<BR>Verona 1788 - 1847 Firenze<BR>"Paesaggio con figure e fontana" 1815
GIUSEPPE CANELLA
Verona 1788 - 1847 Firenze
"Paesaggio con figure e fontana" 1815
38,5x49,5 tempera su tela
Opera firmata e datata al retro