Asta 241 - Dipinti Sessione unica
Monday 10 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO<BR>"Santo in meditazione con angeli" XVIII secolo
PITTORE ANONIMO
"Santo in meditazione con angeli" XVIII secolo
69x55 olio su tela
Opera rintelata.
Cadute di colore in corrispondenza del margine destro, del margine inferiore e del margine superiore.