Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Riccardo Guarneri (Firenze 1933) - Senza titolo
cm 25 x 25
olio su tela
PROVENIENZA
Firenze, La Piramide Galleria d'Arte (etichetta al verso);
Pistoia, Studio La Torre (timbro al verso);
collezione privata.
Autentica su fotografia dell'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito