Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Riccardo Guarneri (Firenze 1933) - Rapporti paralleli, 1969
cm 70 x 65
tecnica mista e grafite su tela
Firmato al verso: Riccardo Guarneri
Opera registrata presso l'Archivio Riccardo Guarneri, Firenze.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito