Arte Moderna e Contemporanea Sessione 1
Tuesday 4 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mimmo Germanà (Catania 1944-Busto Arsizio 1992) - Senza titolo, 1980
cm 200 x 150
olio su tela
Firmato e datato in basso a sinistra: Mimmo Germanà, 1980
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito