Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Asta di arte tirolese e varia asta tirolese & varia
Friday 31 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

Matthias Rudolph Toma (Wien/Vienna 1792 - 1869) Nave naufragata sulla costa rocciosa, 1868;Olio su tela, 55 x 68,5 cm, piccolo restauro antico,
cornice dorata coeva
Firma e data