Asta di arte tirolese e varia asta tirolese & varia
Friday 31 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Pittore lombardo, prima metà del XIX sec. Armida sorprende Rinaldo addormentato;(da Gerusalemme liberata di Torquato Tasso)
Olio si tavola, 43 x 53,5 cm, piccoli ritocchi, in cornice