Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO Monday 29 June 2015 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 145 to 168 of 781 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE 7A SESSIONE 8A SESSIONE Filter Cancel Lot 155 STACCIOLI MAURO (n. 1937) Senza titolo. 2006. Litografia. Cm 30,00 x 30,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 156 AUTORI VARI Lotto composto da n. 4 grafiche. Grafica. . Roberto Masi,... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 157 CRAXI BETTINO (1934 - 2000) Garibaldi a Tunisi. Litografia (cartella... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 158 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Lotto composto da n. 4 grafiche. Inverno.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 159 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Lotto composto da n. 4 grafiche. Estate.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 160 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Lotto composto da n. 4 grafiche. Primavera.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 161 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Lotto composto da n. 4 grafiche. Autunno.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 162 LICATA RICCARDO (n. 1929) Filaco. 2001. Serigrafia. Cm 34,00 x 49,00. 46/75.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 163 LICATA RICCARDO (n. 1929) Chi vi darà più luce. 2001. Serigrafia. Cm 34,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 164 LICATA RICCARDO (n. 1929) Venafro. 2001. Serigrafia. Cm 49,00 x 34,00. 47/75.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 165 LICATA RICCARDO (n. 1929) Egle. 2001. Serigrafia. Cm 49,00 x 34,00. 21/75.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 166 LICATA RICCARDO (n. 1929) Tifeo. 2001. Serigrafia. Cm 34,00 x 49,00. 44/75.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 167 BOERO RENATA (n. 1936) Senza titolo. Serigrafia. Cm 70,00 x 50,00. 122/130.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 168 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Serigrafia. Cm 35,00 x 50,00. P.d.a.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 169 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Serigrafia. Cm 35,00 x 50,00. P.d.a.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 170 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Serigrafia. Cm 50,00 x 70,00. P.d.a.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 171 DOVA GIANNI (1925 - 1991) Senza titolo. Acquaforte. Cm 69,00 x 86,00. 19/100.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 172 DOVA GIANNI (1925 - 1991) Senza titolo. Acquaforte. Cm 69,00 x 85,00. P.d.a.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 173 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Senza titolo. Litografia. Cm 100,00 x 70,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 174 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Senza titolo. Litografia. Cm 100,00 x 70,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 175 NUCARA RENZO (n. 1955) Senza titolo. 1985. Litografia. Cm 70,00 x 50,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 176 MURGIA MARIA (n. 1935) Senza titolo. Tecnica mista su stampa fotografica.. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 177 WARHOL ANDY (1928 - 1987) A portfolio of 10 silkscreened prints on Arches... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 178 ARTISTI VARI Lotto composto da n. 8 grafiche. Omaggio alla donna con... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 145 to 168 of 781 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 >