Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO Monday 29 June 2015 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 97 to 120 of 781 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE 7A SESSIONE 8A SESSIONE Filter Cancel Lot 105 MANIFATTURA INGLESE Matita Yard-o-Led. Argento. Cm 12,50. Matita Yard-o-Led... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 106 MANIFATTURA Accendino Dupont. Palladio. Cm 3,70 x 5,50 x 1,00. Briquet Gatsby... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 107 LOTTO RITIRATO LOTTO RITIRATO. Radica di erica. Cm 17,00. LOTTO RITIRATO.Pipa... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 108 MANIFATTURA INGLESE Stilo Yard-o-led. Argento. Cm 14,50. Stilo Yard-o-led in... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 109 MANIFATTURA Stilografica Omas 722. Resina e metallo. Cm 15,00. Stilografica... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 110 MANIFATTURA Scatola deumidificatore per 100 sigari. Legno e pelle. Cm 42,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 111 MANIFATTURA Stilografica Montegrappa. Argento. Cm 13,50. Stilografica... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 112 MANIFATTURA Accendino Cartier. Argento. Cm 7,00. Accendino Cartier in argento... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 113 MANIFATTURA Scatola deumidificatore per 100 sigari. Cohiba. Radica di cedro.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 114 MANIFATTURA Scatola deumidificatore per sigari. Legno, radica e pelle. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 115 GUIDOTTI FERRUCCIO (1931 - 2012) Modella. Bassorilievo in bronzo. Cm 42,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 116 COCCO GIUSEPPE (n. 1957) Senza titolo. Litografie. Cm 50,00 x 70,00. 96/100.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 117 COCCO GIUSEPPE (n. 1957) Senza titolo. Litografie. Cm 50,00 x 70,00. 33/100.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 118 VIANI ALBERTO (1906 - 1989) Lotto composto da n. 4 grafiche. Acquaforte. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 119 BAUMGARTNER FRITZ (n. 1929) Lotto composto da n. 7 grafiche. I Longobardi.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 120 ORELLANA GASTON (n. 1933) Lotto composto da n. 9 grafiche. Bronx. Acquaforte.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 121 GUTTUSO RENATO (1912 - 1987) Senza titolo. Litografia. Cm 35,00 x 50,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 122 ACCARDI CARLA (n. 1924) Senza titolo. Acquaforte. Cm 55,00 x 75,00. P.d.a.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 123 ARCANGELO (n. 1956) Senza titolo. 1994. Litografia. Cm 76,00 x 56,00. 97/150.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 124 ACCARDI CARLA (n. 1924) Senza titolo. Litografia. Cm 76,00 x 56,00. 50/90.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 125 PINELLI PINO (n. 1938) Lotto composto da n. 2 grafiche. Litografia. Cm 56,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 126 LAM WIFREDO (1902 - 1982) Senza titolo. Litografia. Cm 70,00 x 100,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 127 BONALUMI AGOSTINO (1935 - 2013) Lotto composto da n. 3 grafiche. Acquaforte.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 128 SINGIER GUSTAVE (1909 - 1984) Estacade. 1956. Acquaforte. Cm 66,50 x 51,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 97 to 120 of 781 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 >