Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO Monday 29 June 2015 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 241 to 264 of 781 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE 7A SESSIONE 8A SESSIONE Filter Cancel Lot 256 MAROTTA GINO (n. 1935) Scarabeo. Litografia. Cm 32,50 x 32,50. 237/500.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 257 MAROTTA GINO (n. 1935) Muflone. Litografia. Cm 32,50 x 32,50. 177/500.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 258 MAROTTA GINO (n. 1935) Scimmia. Litografia. Cm 32,50 x 32,50. 102/500.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 259 SASSU ALIGI (1912 - 2000) Senza titolo. Acquaforte. Cm 70,00 x 50,00. II/XXX.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 260 DEL PEZZO LUCIO (n. 1933) Senza titolo. Acquaforte. Cm 56,00 x 36,00. 56/100.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 261 DEL PEZZO LUCIO (n. 1933) Senza titolo. Acquaforte. Cm 56,00 x 36,00. 56/100.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 262 DEL PEZZO LUCIO (n. 1933) Senza titolo. Acquaforte. Cm 56,00 x 36,00. 56/100.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 263 ACCARDI CARLA (n. 1924) Senza titolo. Serigrafia. Cm 105,00 x 75,00. 76/99.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 264 ACCARDI CARLA (n. 1924) Senza titolo. Serigrafia. Cm 105,00 x 75,00. 79/99.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 265 ACCARDI CARLA (n. 1924) Senza titolo. Serigrafia. Cm 105,00 x 75,00. 87/99.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 266 ACCARDI CARLA (n. 1924) Senza titolo. Serigrafia. Cm 105,00 x 75,00. 88/99.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 267 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Ovale. 1987. Acquaforte. Cm 58,00 x 76,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 268 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Ovale. 1987. Acquaforte. Cm 58,00 x 76,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 269 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Europa Unita - Germania. 1991. Acquaforte. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 270 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Europa Unita - Germania. 1991. Acquaforte. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 271 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Composizione astratta. 1990. Acquaforte. Cm 58,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 272 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Composizione astratta. 1990. Acquaforte. Cm 58,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 273 CASCELLA TOMMASO (n. 1951) Depositare vibrazioni. Acquaforte. Cm 130,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 274 RADICE MARIO (1898 - 1987) Mauro Radice (cartella). 1988. Serigrafia. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 275 CHRISTO' (n. 1935) & JEANNE-CLAUDE (1935 - 2009) Senza titolo. Cartolina. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 276 STEIN JOEL (1926 - 2012) Senza titolo. 1994. Litografia. Cm 50,00 x 50,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 277 PERILLI ACHILLE (n. 1927) Senza titolo. 1976. Litografia. Cm 57,00 x 57,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 278 LODOLA MARCO (n. 1955) Lotto composto da n. 4 grafiche. Litografia. Cm 70,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 279 ALVIANI GETULIO (n. 1939) Senza titolo. Litografia. Cm 65,00 x 65,00. 90/120.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 241 to 264 of 781 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 >