Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 168 - SOLO ONLINE E TELEFONO - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO Tuesday 4 February 2014 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 889 to 912 of 922 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione 4 Febbraio Seconda Sessione 4 Febbraio Terza Sessione 5 Febbraio Quarta Sessione 5 Febbraio Quinta Sessione 6 Febbraio Sesta Sessione 6 Febbraio Settima Sessione 7 Febbraio Ottava Sessione 7 Febbraio Filter Cancel Lot 922 HIRST DAMIEN (n. 1965) Piatto. Ceramica. . Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 923 ANONIMO Piatto in maiolica.Area Italia. Maiolica. Cm 33,50 x 9,00. Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 924 ANONIMO Vaso in ceramica decorata. Ceramica. Cm 10,00 x 9,00. Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 925 KODRA IBRAHIM (1918 - 2006) Composizione. Ceramica. Cm 32,00 x 37,00 x 10,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 926 Tappeto orientale di vecchia lavorazione. Tappeto. Cm 180,00 x 196,00. Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 927 PISTOLETTO MICHELANGELO (n. 1933) Frattale. Specchio. Cm 88,00 x 64,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 928 NUCARA RENZO (n. 1955) Mirror cellulary Y. 2013. Specchio, acrilico, smalti,... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 929 LODOLA MARCO (n. 1955) Mirror. Smalti su specchio. Cm 70,00 x 90,00 x 7,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 930 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Specchio. Cm 49,00 x 69,00. Firma sulla... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 931 NUCARA RENZO (n. 1955) Mirror Crocodiles. 2013. Specchio, acrilico, smalti,... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 932 SCHARF KENNY (n. 1958) Salvagente. 2012. Oggetto. . Salvagente prodotto per... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 933 WARHOL ANDY (1928 - 1987) Skateboard decks. litografia su tavola di legno. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 934 WARHOL ANDY (1928 - 1987) Silver Pillow. Oggetto. Cm 45,50 x 29,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 935 WEIWEI AI (n. 1957) Everything is art. Everything is politics. 2003. Oggetto.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 936 CAMPBELLS SOUP COMPANY Hot N Handy microwave mug. Oggetto. Cm 29,00 x 38,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 937 CAMPBELLS SOUP COMPANY Thermal soup can-tainer. Oggetto. Cm 30,00 x 39,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 938 CAMPBELLS SOUP COMPANY Tomato. Latta. Cm 20,00 x 27,00 x 10,00. Lotto... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 939 CAMPBELLS SOUP COMPANY Tomato soup. Metallo. Cm 26,00 x 33,00. Vaso in... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 940 WARHOL ANDY (1928 - 1987) Wooden Magnetic Shapes. Oggetto. Cm 9,00 x 22,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 941 PISTOLETTO MICHELANGELO (n. 1933) Tazzina Illy Collection. 2004. Ceramica. .... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 942 CUCCHI ENZO (n. 1949) Uomo. 2000. Plastica.. Cm 45,00 x 260,00. Uomo su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 943 SPOERRI DANIEL (n. 1930) Olio extravergine toscano di olivastra Sangiovese... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 944 WARHOL ANDY (1928 - 1987) Campbell box. 1950. Oggetto. Cm 44,00 x 24,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 945 BEUYS JOSEPH (1921 - 1986) Holzpostkarte. 1974. Cartolina. Cm 15,00 x 10,50 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 889 to 912 of 922 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839 >