Aguttes - avenue Charles de Gaulle 164 bis, 92200 Neuilly-sur-Seine Contemporary Art Thursday 6 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 193 to 207 of 207 Show 122448Elementsgo < Page123456789 Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Single Session Filter Cancel Lot 193 Guillaume GOUPIL (XX-XXI) Sans titre Technique mixte sur toile Mixed media on... Estimate 500.00 / 800.00 € Lot 194 Guillaume GOUPIL (XX-XXI) Sans titre Technique mixte sur toile Mixed media on... Estimate 500.00 / 800.00 € Lot 195 Vasily KAFANOV (né en 1952) Sacrificial Gift Technique mixte sur toile,... Estimate 600.00 / 800.00 € Lot 196 Aurel COJAN (1914-2005) Sans titre Crayon et technique mixte sur papier,... Estimate 300.00 / 500.00 € Lot 197 Jean-Pierre CEYTAIRE (né en 1946) Mains secourable pour la crême Huile sur... Estimate 1,500.00 / 2,000.00 € Lot 198 Jean-Pierre CEYTAIRE (né en 1946) Aveuglément confié à l'initiatrice... Estimate 800.00 / 1,200.00 € Lot 199 Tony SOULIÉ (né en 1955) New York, 2004 Photographie réhaussée de peinture,... Estimate 600.00 / 800.00 € Lot 200 Tony SOULIÉ (né en 1955) Sans titre Lithographie réhaussée de peinture,... Estimate 50.00 / 80.00 € Lot 201 NINA CHILDRESS (née en 1961) Fesses phosphoriso Risographie, signée et... Estimate 200.00 / 300.00 € Lot 202 THIERRY LOULÉ (né en 1967) Femme à la cigarette Huile sur toile, signée en... Estimate 1,000.00 / 1,500.00 € Lot 203 THIERRY LOULÉ (né en 1967) Fille au fond bleu Huile sur toile, signée en bas... Estimate 1,000.00 / 1,500.00 € Lot 204 STACHA HALPERN (1919-1969) Sans titre Huile sur toile Oil on canvas 22 x 35... Estimate 200.00 / 300.00 € Lot 205 Angelo LELLI (1911-1979) Modèle Cobra, 1962 Lampe design avec câble de... Estimate 6,000.00 / 8,000.00 € Lot 206 Georges BRU (né en 1933) Femme dans la baignoire Graphite sur papier, signé... Estimate 400.00 / 600.00 € Lot 207 Georges BRU (né en 1933) Profil de femme Graphite et crayon de couleur, signé... Estimate 400.00 / 600.00 € Lots from 193 to 207 of 207 Show 122448Elementsgo < Page123456789