Contemporary Art Single Session
Thursday 6 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Georges BRU
(né en 1933)
Profil de femme
Graphite et crayon de couleur, signé en bas à droite
Graphite and color pencil, signed lower right
13.2 x 21.2 cm
5 13/64 x 8 11/32 in.
PROVENANCE
Collection privée, Lyon