Contemporary Art Single Session
Thursday 6 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Jean-Pierre CEYTAIRE
(né en 1946)
Mains secourable pour la crême
Huile sur toile, titrée au dos
Oil on canvas, signed on reverse
200 x 77 cm
78 47/64 x 30 5/16 in.
PROVENANCE
Collection privée, Eure-et-Loir