Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara ASTA N.12 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Saturday 30 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 145 to 158 of 158 Show 122448Elementsgo < Page1234567 Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione unica Filter Cancel Lot 147 JEAN-PIERRE YVARAL (PARIGI 1934- 2002) Senza titolo Serigrafia Dim. 67x67... Estimate 300.00 / 500.00 €Starting Price 100.00 € Lot 148 ANDY WARHOL (PITTSBURGH 1928-NEW YORK 1987) Senza titolo Manifesto Anno 2003... Estimate 300.00 / 500.00 €Starting Price 100.00 € Lot 149 ANDY WARHOL (PITTSBURGH 1928-NEW YORK 1987) Senza titolo 3 Spille Edizione... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price 50.00 € Lot 150 ANDY WARHOL (PITTSBURGH 1928-NEW YORK 1987) Senza titolo Borsa Dim. 35x44 Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price 50.00 € Lot 151 GILBERT & GEORGE Three Cheers Cartolina firmata Anno 2013 Dim. 10x14,5... Estimate 200.00 / 400.00 €Starting Price 100.00 € Lot 152 BRUNO LUCCHI (LEVICO TERME 1951- 0) Senza titolo Ceramica Dim. 19x17,5 Opera... Estimate 200.00 / 400.00 €Starting Price 100.00 € Lot 153 HENRY MOORE (CASTLEFORD 1898-MUCH HADHAM 1986) Una figura sdraiata e quattro... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 100.00 € Lot 154 REMO BIANCO (MILANO 1922-MILANO 1988) Senza titolo Litografia con... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 100.00 € Lot 155 GIOVAN FRANCESCO GONZAGA (MILANO 1921-MILANO 2007) Senza titolo Litografia... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 50.00 € Lot 156 DAMIEN HIRST (BRISTOL 1965) Senza titolo Rivista con autografo Dim. 33x25... Estimate 1,000.00 / 1,500.00 €Starting Price 500.00 € Lot 157 GIROLAMO CIULLA (CALTANISSETTA 1952) Senza titolo China su tovagliolo Anno... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 100.00 € Lot 158 BERNARD AUBERTIN (FONTENAY-AUX-ROSES 1934-REUTLINGEN 2015) Voiture brul�e... Estimate 1,000.00 / 1,500.00 €Starting Price 500.00 € Lot 159 MARCO LODOLA (DORNO 1955) Senza titolo Tecnica mista su cartoncino Anni 2000... Estimate 250.00 / 350.00 €Starting Price 100.00 € Lot 160 MARCO LODOLA (DORNO 1955) Senza titolo Tecnica mista su cartoncino Anni 2000... Estimate 250.00 / 350.00 €Starting Price 100.00 € Lots from 145 to 158 of 158 Show 122448Elementsgo < Page1234567