ASTA N.12 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 30 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
HENRY MOORE (CASTLEFORD 1898-MUCH HADHAM 1986)
Una figura sdraiata e quattro figure in piedi
Fotolitografia
Dim. 37x52
Etichetta al verso con descrizione
Firmato in basso a sx