ASTA N.12 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 30 May 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
GILBERT & GEORGE
Three Cheers
Cartolina firmata
Anno 2013
Dim. 10x14,5
Firmato in basso al centro