Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Tuesday 7 April 2020 hours 21:00 (UTC +01:00) Information VirtualAuctioneer Lots from 25 to 48 of 89 Show 122448Elementsgo < Page1234 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica Filter Cancel Lot 25 Ernesto Treccani SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 32x25)... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 26 Marjolaine Dégramont BLEU acrilico su tela, cm 75x75 sul retro: firma e titolo Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 50.00 € Lot 27 Renato Brazzani PAESAGGIO AUSTRALIANO acrilico e applicazioni su tela, cm... Estimate 500.00 / 700.00 €Starting Price 350.00 € Lot 28 Lucio Bulgarelli FORME LIBERE acrilico su carta applicata su tela, cm 100x70... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 150.00 € Lot 29 Lucio Bulgarelli PROGETTO N. 5 tecnica mista su carta, cm 70x50 firma e titolo Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 50.00 € Lot 30 Dalila Crotti SENZA TITOLO acrilico su tela, cm 60x60 sul retro: firma e data... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price No reserve price Lot 31 Dalila Crotti SENZA TITOLO acrilico su tela, cm 60x50 sul retro: firma e data... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price No reserve price Lot 32 Valerio Garbiero MARINA AL CINEMA tecnica mista su compensato con meccanismo... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price No reserve price Lot 33 Francesco Fasano SENZA TITOLO acrilico su cartoncino, cm 30x17 sul retro:... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 34 Francesco Fasano SENZA TITOLO acrilico su sughero, cm 25x25 sul retro: firma,... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 35 Antonino Nacci SENZA TITOLO tecnica mista su tela, cm 100x80 Estimate 400.00 / 500.00 €Starting Price No reserve price Lot 36 Dando SENZA TITOLO tecnica mista su tela grezza, cm 60x40 firma e data... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price No reserve price Lot 37 Cracking Art Group MANIFESTO CRACKING ART serigrafia su pvc neutro, cm 90x70... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price No reserve price Lot 38 Renzo Nucara AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare 86 su... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price No reserve price Lot 39 Kicco AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare 92 su 125... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price No reserve price Lot 40 Renzo Nucara AMA LA NATURA serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare 92 su... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price No reserve price Lot 41 Omar Aprile Ronda SENZA TITOLO serigrafia su pvc neutro, cm 70x90 esemplare... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price No reserve price Lot 42 Cracking Art Group SENZA TITOLO serigrafia materica su carta, cm 55,5x76... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price No reserve price Lot 43 Renzo Nucara SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 50x70 esemplare 25 su 125... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 44 Gianantonio Abate SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 100x70 esemplare 198... Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price No reserve price Lot 45 Innocente SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 100x70 esemplare 176 su 200 firma Estimate 150.00 / 250.00 €Starting Price No reserve price Lot 46 Abacuc SENZA TITOLO incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 31x25) esemplare... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lot 47 Epifanio Pozzato SCENA EROTICA incisione su carta, cm 50x35 (lastra cm 26x17)... Estimate 50.00 / 150.00 €Starting Price No reserve price Lot 48 Vanni Viviani SENZA TITOLO litografia su carta, cm 50x70 esemplare 49 su 100... Estimate 100.00 / 200.00 €Starting Price No reserve price Lots from 25 to 48 of 89 Show 122448Elementsgo < Page1234 >