Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 245 - ARTE MODERNA Tuesday 24 July 2018 hours 11:00 (UTC +01:00) Information Lots from 145 to 168 of 206 Show 122448Elementsgo < Page123456789 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A SESSIONE 2A SESSIONE Filter Cancel Lot 149 BISAGNI GETTY (n. 1931) Trio musicale in festa. Olio su tela . Cm 80,00 x... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 150 BISAGNI GETTY (n. 1931) Au bistrot du Moulin Rouge. 1997. Olio su tela . Cm... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 153 BISAGNI GETTY (n. 1931) La fioraia. Olio su tela . Cm 40,00 x 50,00. Firma in... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 154 JANNINI ERNESTO (n. 1950) Foglie. 1997. Tecnica mista su tavola. Cm 70,00 x... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 155 AMBORGIO GIANNI (n. 1928) Nudo. 1969. Olio su tela . Cm 100,00 x 100,00.... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 156 LASTRAIOLI FRANCO (n. 1931) Immagine di un sogno. 1969. Olio su tela . Cm... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 157 MARENGONI CLARA Abbandono. Olio su tela . Cm 70,00 x 70,00. Firma in basso a... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 158 TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 35,00... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 159 TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 35,00... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 160 TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 35,00... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 161 TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) Senza titolo. Olio su tela . Cm 20,00 x 40,00.... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 162 DI CAMPI LOI (n. 1948) Moduli sommersi. 2015. Acrilico su tela estroflessa.... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 163 DE LUCA GIULIANO (n. 1947) Periferie. Tecnica mista su tela. Cm 80,00 x... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 164 BANI BRUNO (n. 1964) Senza titolo. 2018. Tecnica mista su tela. Cm 50,00 x... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 150.00 € Lot 165 CICCOTELLI BENIAMINO (n. 1937) Fiori davanti al mare. Olio su tela . Cm 80,00... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 166 PALADINI NICO (n. 1949) Pensami. 1999. Olio su tela . Cm 70,00 x 100,00.... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 167 MANFREDI GIUSEPPE (1934 - 1987) Senza titolo. Olio su faesite. Cm 40,00 x... Estimate 200.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 168 GOST GIORGIO (n. 1962) After Lodola. Omaggio a Lodola. 2018. Resina. Cm 30,00... Estimate 250.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 169 GOST GIORGIO (n. 1962) After Lodola. Omaggio a Lodola. 2018. Resina. Cm 30,00... Estimate 250.00 / 300.00 €Starting Price 10.00 € Lot 170 HSIA-LING TSAI (n. 1936) Senza titolo. Olio su tela . Cm 50,00 x 40,00. Firma... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 171 ULISSE (n. 1957) La vittoria in tasca. Olio su tavola. Cm 50,00 x 80,00.... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lot 172 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Smalti su tela. Cm 50,00 x 70,00. Firma... Estimate 300.00 / 500.00 €Starting Price 200.00 € Lot 173 RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Scritture. 2007. Tecnica mista su tela. Cm 50,00 x... Estimate 300.00 / 500.00 €Starting Price 10.00 € Lot 174 SALVADORI MASSIMO (n. 1960) R78T3. 2016. Acrilico su tela. Cm 30,00 x 30,00.... Estimate 300.00 / 400.00 €Starting Price 10.00 € Lots from 145 to 168 of 206 Show 122448Elementsgo < Page123456789 >