Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 416 - Fashion Vintage Tuesday 8 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 1 to 24 of 416 Show 122448Elementsgo Page123456789101112131415161718 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 212 Seconda Sessione - dal lotto 213 al lotto 426 Filter Cancel Lot 1 VALENTINO e anonimoLotto composto da orecchini pendenti e spilla a guisa di... Estimate 10.00 / 20.00 € Lot 2 SAINT LAURENT RIVE GAUCHE, VALENTINO, KARL LAGERFELD Lotto di sedici capi tra... Estimate 30.00 / 50.00 € Lot 3 Lotto composto da doctor-bag in pelle color cuoio (cm 34) e borsellino con... Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 4 SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Lotto composto un tailleur, un bolero, tre gonne e... Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 5 PAOLO BELLINI Lotto composto da due grandi anelli in metallo dorato, strass e... Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 6 COLOMBO, CAPUCINE, CARLOTTALotto di quattro borse di tessuti differenti sui... Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 7 PAOLO BELLINI Collana a due giri in plexiglass trasparente e perline in simil... Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 8 ODICINI Lotto composto da quattro abiti da cocktail e sera in seta e velluto... Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 9 FENDI, CAPUCINE,ENRICO COVERI e anonimiLotto di sei borse in materiali,... Estimate 20.00 / 40.00 € Lot 10 VALENTINO Lotto composto da un tailleur con camicietta, un completo top e... Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 11 SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Lotto composto da una giacca in tweed melange nei... Estimate 10.00 / 20.00 € Lot 12 PAOLO BELLINI Grande anello a forma di fiore in galalite fucsia con centro in... Estimate 10.00 / 20.00 € Lot 13 JEAN PATOU, PIERRE CARDIN e anonimiLotto di nove foulards di tessuti, forme,... Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 14 GIANNI VERSACE, VERSUS, ISTANTELotto composto da tre tailleurs, gonna con... Estimate 30.00 / 50.00 € Lot 15 ANDRE VAN KLEE, GENNY e anonimiLotto composto da un tailleur, un... Estimate 30.00 / 50.00 € Lot 16 PAOLO BELLINI Anello di forma triangolare in simil tartaruga e metallo dorato Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 17 Lotto di undici borse e borsette in materiali, colori e modelli diversi... Estimate 20.00 / 40.00 € Lot 18 J.J. e anonimiLotto di tre spille di vari materiali, colori e soggetti... Estimate 10.00 / 20.00 € Lot 19 ANDRE VAN KLEE, BASILE MARINES e anonimiLotto composto da due tailleurs di... Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 20 VALENTINO, CERRUTI, ROBERTO CAVALLI, KEN SCOTT, ANDREE VAN KLEE e... Estimate 20.00 / 40.00 € Lot 21 ANDRE VAN KLEE, MARINESLotto composto da un tailleur, un completo gonna e... Estimate 30.00 / 40.00 € Lot 22 Lotto di cinque pochettes in vari materiali, colori e dimensioni (difetti e... Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 23 PAOLO BELLINI Grande anello fantasia di forma circlare in simil avorio,... Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 24 ANDRE VAN KLEE, MARINES, PANCALDILotto composto da tre tailleurs, un... Estimate 20.00 / 30.00 € Lots from 1 to 24 of 416 Show 122448Elementsgo Page123456789101112131415161718 >