Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 416 - Fashion Vintage martedì 8 maggio 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 1 al 24 di 416 Mostra 122448Elementigo Pag.123456789101112131415161718 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 212 Seconda Sessione - dal lotto 213 al lotto 426 Filtra Cancella Lotto 1 VALENTINO e anonimoLotto composto da orecchini pendenti e spilla a guisa di... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 2 SAINT LAURENT RIVE GAUCHE, VALENTINO, KARL LAGERFELD Lotto di sedici capi tra... Stima 30,00 / 50,00 € Lotto 3 Lotto composto da doctor-bag in pelle color cuoio (cm 34) e borsellino con... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 4 SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Lotto composto un tailleur, un bolero, tre gonne e... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 5 PAOLO BELLINI Lotto composto da due grandi anelli in metallo dorato, strass e... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 6 COLOMBO, CAPUCINE, CARLOTTALotto di quattro borse di tessuti differenti sui... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 7 PAOLO BELLINI Collana a due giri in plexiglass trasparente e perline in simil... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 8 ODICINI Lotto composto da quattro abiti da cocktail e sera in seta e velluto... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 9 FENDI, CAPUCINE,ENRICO COVERI e anonimiLotto di sei borse in materiali,... Stima 20,00 / 40,00 € Lotto 10 VALENTINO Lotto composto da un tailleur con camicietta, un completo top e... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 11 SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Lotto composto da una giacca in tweed melange nei... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 12 PAOLO BELLINI Grande anello a forma di fiore in galalite fucsia con centro in... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 13 JEAN PATOU, PIERRE CARDIN e anonimiLotto di nove foulards di tessuti, forme,... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 14 GIANNI VERSACE, VERSUS, ISTANTELotto composto da tre tailleurs, gonna con... Stima 30,00 / 50,00 € Lotto 15 ANDRE VAN KLEE, GENNY e anonimiLotto composto da un tailleur, un... Stima 30,00 / 50,00 € Lotto 16 PAOLO BELLINI Anello di forma triangolare in simil tartaruga e metallo dorato Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 17 Lotto di undici borse e borsette in materiali, colori e modelli diversi... Stima 20,00 / 40,00 € Lotto 18 J.J. e anonimiLotto di tre spille di vari materiali, colori e soggetti... Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 19 ANDRE VAN KLEE, BASILE MARINES e anonimiLotto composto da due tailleurs di... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 20 VALENTINO, CERRUTI, ROBERTO CAVALLI, KEN SCOTT, ANDREE VAN KLEE e... Stima 20,00 / 40,00 € Lotto 21 ANDRE VAN KLEE, MARINESLotto composto da un tailleur, un completo gonna e... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 22 Lotto di cinque pochettes in vari materiali, colori e dimensioni (difetti e... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 23 PAOLO BELLINI Grande anello fantasia di forma circlare in simil avorio,... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 24 ANDRE VAN KLEE, MARINES, PANCALDILotto composto da tre tailleurs, un... Stima 20,00 / 30,00 € Lotti dal 1 al 24 di 416 Mostra 122448Elementigo Pag.123456789101112131415161718 >