Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 208 - FINE JEWELS mercoledì 14 dicembre 2016 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 73 al 96 di 240 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni PRIMA SESSIONE SECONDA SESSIONE Filtra Cancella Lotto 76 Spilla uccellini e perle e oro gr 11.80. . . [Nessun Autore] . . . Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 77 Orecchini in oro malachite e micromosaico gr 22. . . [Nessun Autore] . . . Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 78 TIFFANY Gemelli in oro gr 16.60. . . TIFFANY . . . Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 79 SCHREIBER Bracciale in oro giallo e smalti gr 12.20. . . SCHREIBER . . . Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 80 TIFFANY Orecchini in oro 14 kt. . . TIFFANY . . . Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 81 BULGARI Anello oro bianco e giallo 18 kt, gr 8.61. . . BULGARI . . . Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 82 POMELLATO Orecchini in oro gr 17.10 e diamanti brown. . . POMELLATO . . . Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 83 Parure composta da anello e orecchini in oro giallo satinato granati e... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 84 Pendente in oro gr 13.50 e micromosaico zoomorfo e diamanti cts 0.75 circa. .... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 85 Spilla in forma di tucano con smalti e un rubino, in oro 18 k, gr 32. . .... Stima 900,00 / 1.200,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 86 CARTIER Anello Cartier in oro gr 13.40 con garanzia. . . CARTIER . . . Stima 900,00 / 1.200,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 87 NOUVELLE BAGUE Anello in oro, smalto e brillanti, gr 10 circa. . . NOUVELLE... Stima 900,00 / 1.200,00 €Base d'asta 650,00 € Lotto 88 CARTIER Anello con ematite e diamanti. . . CARTIER . . . Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 89 POMELLATO Paio orecchini in oro 18 kt e quarzi citrini gr 26.93. . .... Stima 1.200,00 / 1.500,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 90 Paio di orecchini con conchiglie oro e pietre semipreziose. . . [Nessun... Stima 1.400,00 / 1.600,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 91 Bracciale anni '50 gr 45.2. . . [Nessun Autore] . . . Stima 1.400,00 / 1.600,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 92 Spilla a forma uccello in oro e smalti gr 36.90, diamanti cts 0.81 e piccoli... Stima 1.500,00 / 1.800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 93 BULGARI Bracciale in oro bianco e giallo gr 31.44. . . BULGARI . . . Stima 1.800,00 / 2.200,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 94 CARTIER Bracciale con certificato di garanzia, gr 41.50. . . CARTIER . . . Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.300,00 € Lotto 95 CARTIER Tre verette Cartier oro tre colori tot gr 18.10. . . CARTIER . . . Stima 2.500,00 / 3.500,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 96 Bracciale in oro giallo e bianco 18 kt gr 84.50. . . [Nessun Autore] . . . Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 2.200,00 € Lotto 97 Bracciale in oro e smalti in oro 18kt gr 86.77. . . [Nessun Autore] . . . Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 2.300,00 € Lotto 98 CHIMENTO Bracciale double face in oro bianco e giallo gr 76, firmato. . .... Stima 2.800,00 / 3.200,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 99 FREY WHEN Bracciale in oro 18 kt e smalti policromi, gr 67.55, firmato. . .... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotti dal 73 al 96 di 240 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 >