Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO lunedì 29 giugno 2015 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 145 al 168 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE 7A SESSIONE 8A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 155 STACCIOLI MAURO (n. 1937) Senza titolo. 2006. Litografia. Cm 30,00 x 30,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 156 AUTORI VARI Lotto composto da n. 4 grafiche. Grafica. . Roberto Masi,... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 157 CRAXI BETTINO (1934 - 2000) Garibaldi a Tunisi. Litografia (cartella... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 158 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Lotto composto da n. 4 grafiche. Inverno.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 159 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Lotto composto da n. 4 grafiche. Estate.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 160 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Lotto composto da n. 4 grafiche. Primavera.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 161 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Lotto composto da n. 4 grafiche. Autunno.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 162 LICATA RICCARDO (n. 1929) Filaco. 2001. Serigrafia. Cm 34,00 x 49,00. 46/75.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 163 LICATA RICCARDO (n. 1929) Chi vi darà più luce. 2001. Serigrafia. Cm 34,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 164 LICATA RICCARDO (n. 1929) Venafro. 2001. Serigrafia. Cm 49,00 x 34,00. 47/75.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 165 LICATA RICCARDO (n. 1929) Egle. 2001. Serigrafia. Cm 49,00 x 34,00. 21/75.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 166 LICATA RICCARDO (n. 1929) Tifeo. 2001. Serigrafia. Cm 34,00 x 49,00. 44/75.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 167 BOERO RENATA (n. 1936) Senza titolo. Serigrafia. Cm 70,00 x 50,00. 122/130.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 168 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Serigrafia. Cm 35,00 x 50,00. P.d.a.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 169 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Serigrafia. Cm 35,00 x 50,00. P.d.a.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 170 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Serigrafia. Cm 50,00 x 70,00. P.d.a.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 171 DOVA GIANNI (1925 - 1991) Senza titolo. Acquaforte. Cm 69,00 x 86,00. 19/100.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 172 DOVA GIANNI (1925 - 1991) Senza titolo. Acquaforte. Cm 69,00 x 85,00. P.d.a.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 173 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Senza titolo. Litografia. Cm 100,00 x 70,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 174 FACCINCANI ATHOS (n. 1951) Senza titolo. Litografia. Cm 100,00 x 70,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 175 NUCARA RENZO (n. 1955) Senza titolo. 1985. Litografia. Cm 70,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 176 MURGIA MARIA (n. 1935) Senza titolo. Tecnica mista su stampa fotografica.. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 177 WARHOL ANDY (1928 - 1987) A portfolio of 10 silkscreened prints on Arches... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 178 ARTISTI VARI Lotto composto da n. 8 grafiche. Omaggio alla donna con... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 145 al 168 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 >