Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO lunedì 29 giugno 2015 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 121 al 144 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE 7A SESSIONE 8A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 129 TAPIES ANTONI (1923 - 2012) St. Gallen. 1993. Litografia. Cm 60,00 x 81,50.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 130 CORPORA ANTONIO (1909 - 2004) Senza titolo. Litografia. Cm 80,00 x 60,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 131 MONACHESI SANTE (1910 - 1991) Senza titolo. Litografia. Cm 70,00 x 59,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 132 ARTISTI VARI Collana La mia terra - L'abruzzo. 1985. Incisioni. Cm 35,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 133 ALZETTA MANLIO (1920 - 2000) Lotto composto da n. 5 grafiche. . Acquaforte.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 134 BOYDE ARTHUR (n. 1976) Senza titolo. Stampa lambda. Cm 100,00 x 71,00. 1/1.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 135 ANONIMO Lotto composto da n.2 grafiche. 1993. Litografia. Cm 44,00 x 62,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 136 ANONIMO Lotto composto da n. 7 grafiche. Litografie. Cm 50,00 x 70,00. Tutte... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 137 AGNETTI VINCENZO (1926 - 1981) Territory. Litografia. Cm 50,00 x 70,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 138 AGNETTI VINCENZO (1926 - 1981) Forgotten pages memorised. Litografia. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 139 AGNETTI VINCENZO (1926 - 1981) Almost forgotten pages memorised. Litografia.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 140 POZZATI CONCETTO (n. 1935) Croce Sant'Andrea. Serigrafia materica. Cm 87,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 141 PETRO' PAOLO (n. 1948) Paesaggio lacustre. 1997. Acquaforte. Cm 34,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 142 PETRO' PAOLO (n. 1948) Composizione floreale. 1997. Acquaforte. Cm 35,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 143 ROTELLA MIMMO (1918 - 2006) Senza titolo. Serigrafia su tela. Cm 124,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 144 BUTTO SATURNO (n. 1957) Lotto composto da tre grafiche. Litografia. Cm 97,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 145 BERTINI GIANNI (1922 - 2010) Cartella composta da dieci grafiche. Litografia.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 146 BERTINI GIANNI (1922 - 2010) Cartella composta da dieci grafiche. Litografia.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 147 ALVIANI GETULIO (n. 1939) Senza titolo. Litografia. Cm 68,00 x 68,00. 78/99.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 148 TIRELLI MARCO Senza titolo. 2005. Litografia. Cm 50,00 x 40,00. P.d.a.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 149 GILARDI PIERO (n. 1952) Girasoli e frutta. 1997. Litografia. Cm 70,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 150 GILARDI PIERO (n. 1952) Frutti. 1997. Litografia. Cm 70,00 x 70,00. 1/100.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 153 ROSSI HORACIO GARCIA (n. 1929) Senza titolo. Litografia. Cm 56,00 x 76,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 154 ROSSI HORACIO GARCIA (n. 1929) Senza titolo. Litografia. Cm 56,00 x 76,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 121 al 144 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 >