Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO lunedì 29 giugno 2015 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 457 al 480 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE 7A SESSIONE 8A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 491 SORDINI ETTORE (n. 1934) Senza titolo. 2006. Olio su tela . Cm 70,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 492 LOFFREDO SILVIO (n. 1921) Battistero. Olio su tela . Cm 37,00 x 46,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 493 LOFFREDO SILVIO (n. 1921) Battistero. Olio su tavola. Cm 29,00 x 40,00. Firma... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 494 LOFFREDO SILVIO (n. 1921) Gatto. Olio su tavola. Cm 50,00 x 39,50. Firma in... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 495 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Acrilico su specchio. Cm 100,00 x 80,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 496 RACCAGNI ANDREA (1921 - 2005) Senza titolo. Polimaterico su tavola. Cm 46,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 497 SOLDA' PAOLA (n. 1948) Etnico 8. 2007. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 498 SPEROTTO GIORGIO (n. 1945) Senza Titolo. 2009. Tecnica mista su tavola. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 499 SEGATA GIULIANO (XX SEC.) Formazione 2A. 1966. Acrilico su tavola. Cm 100,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 500 ANONIMO Senza titolo. Olio su masonite. Cm 40,00 x 30,00. A firma mancini in... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 503 ZANUSO GIORGIA (XX - XXI SEC.) Mandola. 2014. Tecnica mista su tela. Cm 31,00... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 504 ZANUSO GIORGIA (XX - XXI SEC.) Attractio oppositis. 2015. Tecnica mista su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 505 ZANUSO GIORGIA (XX - XXI SEC.) Attractio oppositis - Via Lattea. 2015.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 506 KICCO, CRACKING ART Saratoga body. 2001. Tecnica mista su compensato. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 507 RINALDI RICCARDO (n. 1947) Angolo di paese. Olio su tela . Cm 70,00 x 50,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 508 RINALDI RICCARDO (n. 1947) Natura morta con pesci. Olio su tela . Cm 70,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 509 PACE ACHILLE (n. 1923) Senza titolo. Olio su ceramica.. Cm 24,00 x 24,00. Al... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 510 BIASI ALBERTO (n. 1937) Ottico dinamico. 1990. Tecnica mista . Cm 10,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 511 CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Chitarra. 2000. Tecnica mista e collage su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 512 BRUNELLO STEFANO (n. 1960) Radiale. 2015. Tela estroflessa. Cm 30,00 x 30,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 513 SALVADORI MASSIMO (n. 1960) G2G67. 2013. Acrilici su tela applicata su... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 514 BALDESSARI GUIDO (n. 1938) Visione cosmica. 2015. Tecnica mista su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 515 DI CARLO VITTORIO MARIA (n. 1937) Sari - Sari. Tecnica mista su tela. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 516 FALANGA DANIELE (n. 1974) Studio per destriero. 2014. Tecnica mista su tela.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 457 al 480 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 >