Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 185 - ONLINE MODERN & CONTEMPORARY - VISIONE DEI LOTTI SU APPUNTAMENTO lunedì 29 giugno 2015 ore 11:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 385 al 408 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni 1A SESSIONE 2A SESSIONE 3A SESSIONE 4A SESSIONE 5A SESSIONE 6A SESSIONE 7A SESSIONE 8A SESSIONE Filtra Cancella Lotto 416 MALIPIERO (n. 1934) Marilyn Monroe piazza dei Miracoli, Pisa. 2013. Collage... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 417 MANERA ENRICO (n. 1947) Topolino. 1992. Tecnica mista su cartone. Cm 100,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 418 MANERA ENRICO (n. 1947) Senza titolo. 2002. Tecnica mista su cartone. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 419 FORMICHETTI SILVIO (n. 1969) Senza titolo. 2009. Olio su carta. Cm 102,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 420 MANARA MILO (n. 1945) Quattro tavole dal fumetto Jolanda De Almaviva. China... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 421 MANARA MILO (n. 1945) Quattro tavole dal fumetto Jolanda De Almaviva. China... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 422 MANARA MILO (n. 1945) Quattro tavole dal fumetto Jolanda De Almaviva. China... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 423 MANARA MILO (n. 1945) Quattro tavole dal fumetto Jolanda De Almaviva. China... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 424 MANARA MILO (n. 1945) Quattro tavole dal fumetto Jolanda De Almaviva. China... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 425 MANARA MILO (n. 1945) Quattro tavole dal fumetto Jolanda De Almaviva. China... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 426 MANARA MILO (n. 1945) Quattro tavole dal fumetto Jolanda De Almaviva. China... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 427 NANGERONI CARLO (n. 1922) Sfere. 1990. Acquarello su carta. Cm 31,00 x 41,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 428 TORNQUIST JORRIT (n. 1938) Senza titolo. 1995. Tecnica mista su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 429 CEROLI MARIO (n. 1938) Farfalla. Gomma su carta. Cm 70,00 x 100,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 430 BRINDISI REMO (1918 - 1996) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 20,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 431 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. tecnica mista su cartoncino intelato. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 432 FINZI ENNIO (n. 1931) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 35,00 x 35,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 433 GUERRICCHIO LUIGI (1932 - 1996) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 434 RECALCATI ANTONIO (n. 1938) Senza titolo. 1960. Tecnica mista su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 435 AUBERTIN BERNARD (n. 1934) Carta bruciata. 2009. Tecnica mista su carta. Cm... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 436 RAPHAEL MAFAI ANTONIETTA (1895 - 1975) Chiesa. 1970. Tecnica mista su carta.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 437 CASCELLA MICHELE (1892 - 1989) Senza titolo. Disegno. Cm 70,00 x 50,00. Al... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 438 MARCHIONNI ELVIO (n. 1944) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 31,00.... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotto 439 MACCARI MINO (1898 - 1989) Senza titolo. Tecnica mista su cartone. Cm 34,00 x... Stima €Base d'asta 10,00 € Lotti dal 385 al 408 di 781 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 >