ArteInvestimenti - via Giuseppe di Vittorio 307/23, 20099 Sesto San Giovanni ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA domenica 17 marzo 2024 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 73 al 81 di 81 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione Seconda Sessione Filtra Cancella Lotto 73 Tano Festa, Senza titolo, seconda metà anni Settanta, pastelli e pennarelli... Stima 1.500,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 74 Vincenzo Balsamo, Senza titolo, anni Duemila, tempera su carta, cm 72x51,... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 75 Riccardo Guarneri, Leggermente angelico, 2021, acrilico su cartoncino, cm... Stima 1.200,00 / 1.800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 76 Ulrich Egger, Senza titolo, 2005, fotografia, acciaio e grafite, cm 80x80,... Stima 1.000,00 / 1.800,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 77 Fabrizio Tedeschi, Totem, 2022, tecnica mista su tela, cm 80x60, autentica a... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 78 Dario Fo, Arlecchino, 2003, tecnica mista su cartoncino, cm 70x50, prova... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 79 Dario Fo, Senza titolo, 2002, tecnica mista su cartoncino, cm 75x55, opera... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 80 Karl Lagasse, To rob a bank, 2022, olio su tela, cm 40x50, autentica a cura... Stima 1.500,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 81 Giuseppe Amadio, Oisi, 2017, cm 100x100, acrilico su tela estroflessa,... Stima 1.500,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotti dal 73 al 81 di 81 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234