Asta 435 | GRAFICA MODERNA, FOTOGRAFIA E MULTIPLI D'AUTORE
Lotto 1 PICASSO PABLO (1881 - 1973) D'apres. Senza titolo. Fotolitografia. Cm 25,00 x 32,50. Non presente firma.
Lotto 2 PICASSO PABLO (1881 - 1973) D'apres. Senza titolo. Fotolitografia. Cm 25,00 x 32,50. Non firmata.
Lotto 3 PICASSO PABLO (1881 - 1973) D'apres. Senza titolo. Fotolitografia. Cm 25,00 x 32,50.
Lotto 4 PICASSO PABLO (1881 - 1973) D'apres. Senza titolo. Fotolitografia. Cm 24,50 x 32,50.
Lotto 5 PICASSO PABLO (1881 - 1973) D'apres. Senza titolo. Fotolitografia. Cm 25,00 x 33,00.
Lotto 6 PICASSO PABLO (1881 - 1973) D'apres. Senza titolo. Fotolitografia. Cm 25,00 x 32,50.
Lotto 7 PICASSO PABLO (1881 - 1973) D'apres. Senza titolo. Fotolitografia. Cm 25,00 x 32,50.
Lotto 8 PICASSO PABLO (1881 - 1973) D'apres. Senza titolo. Fotolitografia. Cm 25,00 x 32,50.
Lotto 9 PICASSO PABLO (1881 - 1973) D'apres. Senza titolo. Fotolitografia. Cm 25,00 x 33,00.
Lotto 10 PICASSO PABLO (1881 - 1973) D'apres. Senza titolo. Fotolitografia. Cm 25,00 x 32,50.
Lotto 11 PICASSO PABLO (1881 - 1973) D'apres. Senza titolo. Fotolitografia. Cm 25,00 x 32,50.
Lotto 12 PICASSO PABLO (1881 - 1973) D'apres. Senza titolo. 1964. Fotolitografia. Cm 25,50 x 33,00.
Lotto 13 XL ARTE Pablo Picasso. Serigrafia su ceramica. Cm 20,00 x 20,00 x 2,00. Sucessiò Mirò 2004, Xl Art.
Lotto 14 XL ARTE Pablo Picasso. 2006. Serigrafia su ceramica. Cm 20,00 x 20,00 x 2,00. Succession Picasso 2006, xl art.
Lotto 15 XL ARTE Pablo Picasso. 2006. Serigrafia su ceramica. Cm 20,00 x 20,00 x 2,00. Succession Picasso 2006, xl art
Lotto 16 XL ARTE Pablo Picasso. 2006. Serigrafia su ceramica. Cm 20,00 x 20,00 x 2,00. Succession Picasso 2006, xl art.
Lotto 17 XL ARTE Pablo Picasso.. 2006. Serigrafia su ceramica. . Succession Picasso 2006, xl art.
Lotto 18 XL ARTE Pablo Picasso. 2006. Serigrafia su ceramica. Cm 20,00 x 20,00 x 2,00. Successsion PIcasso 2006, xl art.
Lotto 19 XL ARTE Pablo Picasso. 2006. Serigrafia su ceramica. Cm 20,00 x 20,00 x 2,00. Succession Picasso 2006, xl art.
Lotto 20 XL ARTE Joan Mirò. 2004. Serigrafia su ceramica. Cm 20,00 x 20,00 x 2,00. Succession Mirò 2004, xl art.
Lotto 21 XL ARTE Joan Mirò. 2004. Serigrafia su ceramica. . Succession Mirò 2004, xl art.
Lotto 22 XL ARTE Joan Mirò. 2004. Serigrafia su ceramica. Cm 20,00 x 20,00 x 2,00. Succession Mirò 2004.
Lotto 23 XL ARTE Joan Mirò. 2004. Serigrafia su ceramica. Cm 20,00 x 20,00 x 4,00. Succession Mirò 2004, xl art
Lotto 24 XL ARTE Joan Mirò. 2004. Serigrafia su ceramica. Cm 20,00 x 20,00 x 2,00. Successiò Mirò 2004, xl art