ASTA N.26 DISMALAND SOUVENIR
Lotto 1 Dismaland Souvenir
'Girl with Balloon'
Spray su tela multiplo esemplare n.10 di 10
Dimensioni: 24cm x 18cm
Certificazione: Firmato sul lato telaio - Biglietto di ingresso Dismaland Show - Autentica Dismaland Art -
Lotto 2 Dismaland Souvenir
'No Future'
Spray su tela multiplo esemplare n.9 di 20
Dimensioni: 18cm x 24cm
Lotto 3 Dismaland Souvenir
'Haring dog'
Spray su tela multiplo esemplare n.8 di 10 - opera in cornice
Dimensioni: 18cm x 24cm
Lotto 4 Dismaland Souvenir
'Girl with Balloon'
Spray su cartone multiplo esemplare n.10 di 20 - opera in cornice
Dimensioni: 32,5cm x 20,5cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Biglietto di ingresso Dismaland Show - Autentica Dismaland Art -
Lotto 5 Dismaland Souvenir
'Girl with Balloon'
Spray su cartone multiplo esemplare n.2 di 10 - opera in cornice
Dimensioni: 30,5cm x 20,5cm
Lotto 6 Dismaland Souvenir
'Girl walking with balloons'
Spray su cartone multiplo esemplare n.1 di 20 - opera in cornice
Dimensioni: 28cm x 20cm
Lotto 7 Dismaland Souvenir
'Fine for the tricicle'
Spray su cartone multiplo esemplare n.9 di 15 - opera in cornice
Dimensioni: 26cm x 21,5cm
Lotto 8 Dismaland Souvenir
'Anarchy rat'
Spray su cartone multiplo esemplare n.3 di 10 - opera in cornice
Dimensioni: 44cm x 35cm
Certificazione: Biglietto di ingresso Dismaland Show - Autentica Dismaland Art -
Lotto 9 Dismaland Souvenir
'Monkey TNT'
Spray su cartone multiplo esemplare n.74 di 100 - opera in cornice
Dimensioni: 50cm x 35cm
Lotto 10 Dismaland Souvenir
'Girl with Balloon'
Spray su cartone multiplo esemplare n.1 di 5 - opera in cornice
Dimensioni: 25cm x 18,5cm
Lotto 11 Dismaland Souvenir
'Joker with gun'
Spray su cartone multiplo esemplare n.15 di 15 - opera in cornice
Dimensioni: 23cm x 18,5cm
Lotto 12 Dismaland Souvenir
'Love is in the air'
Spray su cartone multiplo esemplare n.21 di 25 - opera in cornice
Dimensioni: 21,5cm x 17,5cm
Lotto 13 Dismaland Souvenir
'Rat with tools'
Spray su cartone multiplo esemplare n.7 di 20 - opera in cornice
Dimensioni: 20cm x 28,5cm
Lotto 14 Dismaland Souvenir
'Rat with tools'
Spray su cartone multiplo esemplare n.5 di 25 - opera in cornice
Dimensioni: 17,5cm x 29cm
Lotto 15 Dismaland Souvenir
'Eagle'
Dimensioni: 26cm x 19cm
Lotto 16 Dismaland Souvenir
'Rat with grave'
Spray su cartone multiplo esemplare n.2 di 15 - opera in cornice
Dimensioni: 18,5cm x 28,5cm
Lotto 17 Dismaland Souvenir
'Rat with grave'
Spray su cartone multiplo esemplare n.1 di 10 - opera in cornice
Dimensioni: 19,5cm x 27cm
Lotto 18 Dismaland Souvenir
'Eagle'
Spray su cartone multiplo esemplare n.9 di 10 - opera in cornice
Dimensioni: 23cm x 19,5cm
Lotto 19 Dismaland Souvenir
'Girl with bubble'
Dimensioni: 19,5cm x 26cm
Lotto 20 Dismaland Souvenir
'Girl with Balloon'
Spray su cartone multiplo esemplare n.5 di 20 - opera in cornice
Dimensioni: 23cm x 19cm
Lotto 21 Dismaland Souvenir
'Gioconda with bazooka'
Spray su cartone multiplo esemplare n.11 di 20 - opera in cornice
Dimensioni: 20cm x 28,5cm
Lotto 22 Dismaland Souvenir
'Have a nice day'
Spray su cartone multiplo esemplare n.5 di 5 - opera in cornice
Dimensioni: 20cm x 28,5cm
Lotto 23 Dismaland Souvenir
'Boy meets girl'
Dimensioni: 27,5cm x 20,5cm
Lotto 24 Dismaland Souvenir
'Rat 3D'
Dimensioni: 20cm x 26cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Biglietto di ingresso Dismaland Show - Autentica Dismaland Art